Автомобили, от которых стараются избавиться в первый год

 

Эксперты назвали пять автомобилей, от которых владельцы стараются избавиться в первый год после приобретения.

Mercedes-Benz C-Class C 160 универсал

В рейтинг попали отнюдь не дешевые китайские модели, а продукция солидных мировых автопроизводителей. Довольно ненадежным авто зарекомендовал себя Nissan Versa, который автопроизводитель, несмотря на претензии клиентов на некомфортный салон и скудное оснащение, упрямо не желает улучшать. Эту модель очень быстро сбывают с рук 8,7% автолюбителей. BMW 1 имеет посредственную внешность и сомнительную надежность при высокой цене, что разочаровывает 10,4% собственников.

В рейтинге фигурируют два «британца”. Стильный Range Rover Evoque часто ломается, а его покатая крыша практически полностью лишает заднего обзора, что влияет на решение поскорее продать авто 10,9% владельцев. Land Rover Discovery Sport не ценят 11,8% владельцев, которые сетуют на спорный дизайн, неоднозначный экстерьер, сомнительную надежность и высокую стоимость обслуживания. Лидером рейтинга стал Mercedes-Benz C-Class. За 50 тысяч долларов клиенты получают авто с некомфортным салоном и малой надежностью. В итоге 12,4% владельцев расстаются с ним без сожаления, не откатав и года.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.