Астролог-любитель опубликовал видео с НЛО на Луне

 

На Луне зафиксировали два объекта, которые внешне очень похожи на НЛО.

НЛО

Видео, на которых зафиксированы два неопознанных объекта, опубликовал на популярном видеохостинге YouTube пользователь под именем Richard205Maria. В комментарии к ролику сказано, что объекты, пролетающие над поверхностью Луны, были зафиксированы установленными на МКС телескопами еще в прошлом, в 2015 году.

Появившуюся запись прокомментировал Скотт К. Уоринг, отметивший, что зафиксированные объекты не являются спутниками, так как они из-за возможности столкновения не летают бок о бок. Также отмечается, что на зафиксированных возле поверхности Луны объектах нет ни антенн, ни солнечных батарей.

Некоторые пользователи Интернета скептически относятся к заявлениям об НЛО на Луне, считая, что зафиксированные объекты могут быть, например, тенью.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.