Aston Martin разрабатывает новую систему зеркал заднего вида

 

Компания Aston Martin занялась разработкой новой системы зеркал заднего вида.

Aston Martin, зеркало

Специалисты британского бренда совместно с компанией Gentex подготовили к показу новую разработку — традиционные зеркала заднего вида в сочетании с гибкими видеокамерами. В этой системе есть так называемое полноэкранное зеркало, которое может работать не только как стандартное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, но и как LCD-дисплей.

Gentex занималась интеграцией камер, программного обеспечения и зеркального экрана, а также внешним дизайном зеркал для Aston Martin, который отдает предпочтение гибридным зеркалам вместо полноценных видеокамер вместо внешних зеркал заднего вида. Гибридная система позволяет водителю настраивать режим просмотра в соответствии с их предпочтениями.

Новинку покажут 7 января на выставке CES в Лас-Вегасе.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.