Acura выпустит специальную версию RDX PMC Edition

 

Кроссовер Acura RDX обзавелся эксклюзивной версией PMC Edition в оттенке кузова под названием “теплый оранжевый”.

Acura RDX PMC Edition

Новинка принадлежит к семейству Performance Manufacturing Center и создана на базе комплектаций Advance Package и A-Spec. Эксклюзивная RDX PMC Edition получила уникальные 20-дюймовые глянцевые черные легкосплавные диски.

Черный глянец прослеживается на окантовке решетки радиатора, окрашенной в цвет кузова, в окраске крыши, боковых зеркал и дверных ручек. Выхлопную систему отличают черные хромированные элементы. Но основной “изюминкой” станет оттенок кузова Acura Thermal Orange Pearl.

Ярко-орнажевый цвет также использован в оформлении интерьера в виде прострочки на темном фоне. В салоне имеются спортивные сидения с 16-ю вариантами электрорегулировки и 10,5-дюймовый цветной проекционный дисплей. В списке оснащения также значатся задние сиденья с подогревом и подогрев рулевого колеса.

Пол капотом у новинки 2.0-литровая 272-сильная “турбочетверка”, которая сочетается с 10-ступенчатой АКПП и фирменной системой полного привода cura Super Handling All Wheel Drive. В продаже спецверсия, выпущенная тиражом в 360 единиц, появится в следующем месяце.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.