ABBYY запустила сервис для перевода и изучения языков

 

Россия, 25 ноября. Letnews.ru — Компания ABBYY запустила новый сервис Lingvo Live, позволяющий перевести слова на 14 языков, изучать иностранные языки, а также нанимать переводчиков. В настоящее время сервис находится на стадии тестирования.

ABBYY

Сервис переводит слова и фразы, используя 130 словарей. Также есть возможность обратиться за помощью в переводе к сообществу профессиональных переводчиков. В будущем сервис будет дополнен возможностью изучения иностранных языков, а также поиска переводчика или репетитора.

Несмотря на то что сейчас сервис доступен только на iOS, в будущем пользователям будут доступны версии для других мобильных ОС и ПК. Также будут добавлены и платные опции.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.