В Сеть утекли изображения интерфейса Samsung Galaxy S5

 

Всем известно, что в скором времени южнокорейская компания Samsung представит всему миру новый флагман, который получит название Samsung Galaxy S5. В связи с этим выяснилось, что будет представлена и обновленная оболочка, получившая название « TouchWiz«. Скриншоты освеженной версии тут же появились во Всемирной паутине.

pb1382797356

На скриншотах можно заметить, что изменениям подвергся экран блокировки, экран уведомлений, которого, стоит отметить, нет в предыдущих версиях оболочки. В новой версии все меню состоит как бы из «плиток», который в полной мере напоминают стиль ОС Windows 8.

galaxy_s5

Многие эксперты уже отметили вполне очевидную вещь, что с одной стороны новый интерфейс похож на Google Now, а с другой стороны — это точнейшая копия меню Blink, которое установлено смартфонах HTC, а также в операционной системе Windows Phone.

Также общий экран уведомлений вполне схож с интерфейсом Magazine, который используется в нынешних планшетах Galaxy Tab Pro и Galaxy Note Pro. Напомним, что данные планшеты были представлены на выставке CES, которая прошла в первой половине января.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.