Смартфоны Nokia получают обновление Lumia Black

 

Финская компания Nokia представила смартфон Lumia, который базируется на новой Windows 8 Lumia Black. Сообщается, что, установив это обновление, пользователи получат возможность создавать на рабочем столе папки для хранения иконок приложений для быстрого доступа.

9b8bd7071afd8ed996f10dd54867

По данным разработчиков, в эти папки также можно будет складывать и ярлыки приложений с иконками настроек. Напомним, что до этого на рабочий стол можно было выводить лишь динамические ярлыки, которые именовались «живыми плитками».

На данный момент приложение «Папки» доступно для скачивания в официальном онлайн-магазине Microsoft. Кроме того, приложение доступно на русском языке, и оно абсолютно бесплатно.

Также обновление включает в себя улучшение камеры, которая добавляет в модель Lumia 1020 возможность снимать в формате DNG, а также модернизирует непосредственно сам экран блокировки — теперь на нем можно увидеть больше уведомлений.

Стоит отметить также и то, что обновление принесло с собой такие приложения, как Beamer, QR-коды,  Storyteller для сортировки фотографий и привязки их к карте и Refocus для создания снимков с изменяемой зоной резкости.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.