Учеными доказано, что вселенная наша плоская и бесконечная

 

Ученым из Америки, из лаборатории Лоуренса, удалось изобразить трехмерную карту всей Вселенной. По вновь доказанным фактам ученые твердо продолжают утверждать, что Вселенная — это нечто иное, которое имеет бесконечный и плоский рельеф. Отметим, что данный факт был доказан чуть ранее, но в более примитивной форме, что не позволило сделать какие-либо точные и масштабные выводы.

yes.cn.ua_5-obyasneniy-pochemu-my-zhivem-v-multivselennoy_2

Конечно же, как отмечают сами ученые, для того, чтобы достичь сверхточного результата при построении карты Вселенной, им понадобилось провести множество профессиональных расчетов. Так, по подсчетам ученых расстояние между галактическими пространственными мирами составляет не менее шести миллиардов световых лет от Земли.

вселенная

Кроме того, эксперты сумели выяснить, что все галактических пространств, которые ныне существуют, имеют круговой размера, называемый идентичным, в размере половины миллиарда световых лет. Об этом было сообщено в рамках проходившей пресс-конференции. Сообщается также и то, что им удалось выяснить довольно точное расстояние между многочисленными звездами, а если быть точнее, то между их многозначными скоплениями внутри Галактики.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.