44-летний педофил два года насиловал девушек в парках Ульяновска

 

В Ульяновске будут судить сексуального маньяка, который в течение почти двух лет насиловал девушек в парках города. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Ульяновской области.

насилие

Следствием установлено, что 44-летний обвиняемый с июня 2014 года по март 2016 года насиловал девушек в уединенных местах городских парков. На счету у сексуального маньяка изнасилование пяти девушек, которые он осуществил, угрожая своим жертвам убийством. Маньяка задержали и изобличили с помощью криминалистических экспертиз и анализа ДНК.

Злоумышленника обвиняют по целому ряду уголовных статей: изнасилование, соединенное с угрозой убийством, насильственные действия сексуального характера, покушение на изнасилование и угроза. Уголовное дело передано в суд для рассмотрения по существу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.