В Воронеже 25-летний ревнивец насмерть забил 52-летнюю женщину

 

В Воронеже 25-летний ревнивец насмерть забил свою 52-летнюю подругу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

задержан

Преступление произошло в ночь с 6 на 7 июля. Тогда 25-летний парень с компанией друзей распивал алкоголь в квартире своей 52-летней подруги. В ходе застолья молодой человек приревновал хозяйку к одному из своих знакомых, после чего началось бурное выяснение отношений, переросшее в избиение женщины. Ревнивец избивал жертву руками и деревянной палкой куда попало. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Подозреваемого в убийстве задержали, оказалось, что у него имеется уже несколько судимостей, в том числе и за убийство. Свою вину парень признал частично, заявив, что знакомую он избил, однако уверен, что не это стало причиной ее смерти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.