20-летний должник из Заволжья убил сотрудницу кредитной организации

 

В Нижегородской области будут судить 20-летнего заемщика, который убил сотрудницу кредитной организации. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Следственный комитет

Преступление совершено 12 ноября 2015 года в торговом центре города Заволжье, где размещался отдел финансового обслуживания кредитной организации. В помещение отдела пришел заемщик, который не платил по кредиту. Убедившись, что кроме сотрудницы в нем никого нет, заемщик решил «отдать долги» — он ударил ножом в шею 31-летнюю сотруднику, вытащил из кассы 20 тысяч рублей и скрылся. Женщину госпитализировали, но в больнице она скончалась от причиненных ранений.

Убийца в содеянном раскаялся, поясняя свои мотивы тем, что кредит был оформлен на его мать, а денег на выплату у него не было.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.