Британские СМИ: по приказу Путина над Ираном сбит космический корабль

 

Как сообщает британское издание Express, в результате совместной российско-иранской операции был сбит неопознанный космический объект в небе над Ираном.

пришельцы

Произошло это ещё 30 июля, и вот теперь журналисты решили предать данный факт огласке. В тот день в земную атмосферу вошли несколько метеоритов. И вот теперь, оказывается, это были никакие не метеориты, а «пришельцы», причем «отмашку» на уничтожение дал лично президент России. Во всяком случае, именно так описывают события, происходившие более месяца назад, британские СМИ.

Корабль, сбитый «по приказу Путина», по словам тех же журналистов, «был направлен к нашей планете, чтобы следить за процессом гибели Земли в конце сентября».

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.