Звезда «Трансформеров» Шайа ЛаБаф заявил, что его изнасиловала женщина

 

США, 28 ноября. Letnews.ru — Известный актер Шайа ЛаБаф, снявшийся в «Трансформерах», заявил, что в День святого Валентина его изнасиловала неизвестная. По его словам, 14 февраля 2014 года его принудили заняться сексом с женщиной в ходе арт-перформанса IamSorry.

Шайа ЛаБаф

ЛаБаф устроил акцию в Нью-Йорке, чтобы принести извинения писателю и иллюстратору Дэниэлу Клоузу за плагиат. Актер воспользовался его цитатами в своем фильме HowardCantour.com.

В ходе перформанса актеру пришлось провести 5 дней в арт-галерее, куда мог войти любой и сделать с актером все, что ему захочется. При этом артист не должен был разговаривать или сопротивляться. По словам ЛаБафа, одна из девушек подвергла его сексуальному насилию. ЛаБаф, соблюдая правила акции, не смог позвать на помощь.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.