Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава выйдет замуж за танцора

 

Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman, собирается замуж за танцора — участника шоу «Танцы». Об этом в соцсетях сообщила подруга Варнавы Надежда Сысоева.

Варнава замуж собралась

В сообщении сказано, что избранник Варнавы Константин Мякиньков сделал ей предложение на гастролях в Германии. Все было очень романтично — Мякиньков встал на одно колено и протянул ей стаканчик из-под кофе, в котором было кольцо. Фото романтического момента прилагалось к сообщению.

Варнава не раз опровергала слухи о предстоящей свадьбе, хотя с Мякиньковым встречается уже несколько месяцев. Ранее Екатерина в шутку предполагала, что финалист «Народного артиста» Александр Панайотов будет петь на ее свадьбе, а наряд от Ульяны Сергеенко она наденет на второй день. Но сейчас, похоже, все всерьез.

 
Рубрика: Знаменитости
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.