«Золотое кольцо Боспорского царства» реализуют три региона и Севастополь

 

В Сочи на инвестиционном форуме подписан договор по реализации туристического проекта «Золотое кольцо Боспорского царства», сообщают СМИ со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

Участниками договора стали Ростуризм, Русское географическое общество, администрация Краснодарского края и Ростовской области, правительство Севастополя и Совмин Крыма. Новый маршрут задуман, как аналог известнейшего «Золотого кольца России», и имеет все шансы стать его достойным продолжением, а объединение в реализации задач трех регионов России и Севастополя вообще является первым в истории страны.

Маршрут проекта «Золотое кольцо Боспорского царства» включает в себя 10 городов, пять из которых расположены на Крымском полуострове.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.