Злоумышленник украл в Ростове тротуарные поребрики на 70 тысяч

 

В Ростове-на-Дону 40-летний местный житель стащил у дорожно-строительной компании поребрики на 70 тысяч рублей, сообщили СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__ полиция, дтп, авария

Происшествие случилось в Ворошиловском районе, где в отдел полиции обратился владелец одной из компаний, занимающейся дорожным строительством. Он заявил, что у компании украдены дорожные поребрики на сумму 70 тысяч рублей. В ходе расследования правоохранители задержали 40-летнего ростовчанина, который признался, что увидел поребрики и не смог избежать искуса их украсть. Он подогнал автомобиль, загрузил их и увез, планируя сбыть с рук. Но продать так и не успел. Похищенное имущество изъято и возвращено компании.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.