Злостного алиментщика приставы изловили у кабинета врача

 

В Новосибирской области судебные приставы изловили злостного алиментщика, когда он в очереди дожидался приема у врача. Об этом сообщает пресс-служба службе УФССП по региону.

судебный пристав

Происшествие случилось в Здвинском районе, где 36-летний местный житель задолжал по алиментам двум своим дочерям в возрасте 8-ми и 10-ти лет порядка миллиона рублей. Вызванный на беседу к судебному приставу он пояснил, что не платит алименты из принципа, потому что матери дочерей относятся к нему очень предвзято и вообще, жизнь его полна материальных затруднений. После того как ему назначили 10 суток административного ареста, должник выразил желание платить алименты и даже перевел детям небольшие суммы, но потом бесследно исчез.

Однако благодаря наблюдательности одного из приставов, который заметил горе-папашу в очереди к врачу в поликлинике, беглеца задержали. Суд приговорил алиментщика к 90 часам исправительных работ.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.