Зимняя модель Viatti Bosco Nordico успешно прошла испытания Car.ru

 

Зимняя шипуемая модель Viatti Bosco Nordico, выпускаемая на производственных мощностях шинного комплекса KAMATYRES, покорила эксперта специализированного автомобильного издания Car.ru. Журналист протестировал шины на автомобиле Toyota RAV4 третьего поколения и остался доволен результатом.

Главной задачей тест-драйва было найти на автомобильном рынке России надёжные шины по доступной цене, которые сохранили свои эксплуатационные характеристики 3-4 года. Условия эксплуатации автомобиля – территория Москвы и Московской области, нечастые поездки по городу и за его черту, езда как по заснеженным трассам, так и по покрытому льдом дорожному полотну. Свой выбор экспертCar.ruсделал в пользуViatti Bosco Nordico и остался доволен результатами тестирования.

«Viatti Bosco Nordico относятся к типу зимних шин, которые дарят чувство уверенности в своём водительском мастерстве, хотя цена, вроде, и невысока. Шины и выглядят внушительно, и обладают не менее внушительными сцепными свойствами. Особенно стоит отметить эффективное торможение на скользкой поверхности», – добавил автор тест-драйва.

Эксперт Car.ru также отметил выдающиеся сцепные характеристики  шин, акустический комфорт, отличную управляемость даже на нерасчищенной от снега дороге, сохранение эксплуатационных характеристик суровой зимой.

«Viatti Bosco Nordico приятно удивили своим мощным протектором и качественной ошиповкой. Модели шинного бренда Viatti производятся на современном европейском оборудовании, и шины изначально адаптированы к российским условиям эксплуатации», – отметил эксперт.

Источник:https://car.ru/news/automobili/36010-soprotivlenie-ne-bespolezno-test-zimnih-shipovannyih-shin-viatti-bosco-nordico/

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.