Зимние шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8

 

Nokian Hakkapeliitta 8 шины для Российской зимы

1

Новые улучшенные шипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8 разработаны с учетом суровых российских зим, адаптированы для езды по любому бездорожью и гололеду. Шины протестированы ведущими автомобильными журналами и получили высокие отзывы. Маркетологи обратили внимание, что шины очень популярны у российских потребителей и используются на автомобилях с высокой проходимостью. Сама шина выполнена из силики, эластичного каучука и сурепного масла. Эти материалы долговечны и износоустойчивы. Гарантийный срок на все шины – 2 года.

Основные преимущества шин Nokian Hakkapeliitta 8 перед аналогами предыдущего модельного ряда:

  • Оснащение шины шипами якорного типа и размещение их на мягкой подложке позволяет смягчить ход машины и обеспечить качественное сцепление с дорогой.
  • Околошипное пространство на шине дополнено перфорацией для более надежного сцепления на скользкой дороге.
  • Расположение на протекторе центральной полосы с перфорацией и ошиповкой позволяет машине чутко реагировать на каждое движение рулевого колеса.
  • Оснащение краев шины объемными ламелями позволяет предотвратить занос машины на скользкой уклонной дороге. При заносе ламели блокируются и не позволяют машине двигаться юзом.
  • Площадь протектора шины стала более рельефной, увеличено количество углублений. Это выполнено для того, чтобы при езде по чистому асфальту шины меньше изнашивались, нагревались и влияли на экономию топлива.
  • По боковой поверхности шины расположены наклонные канавки. Это позволяет колесу самостоятельно очищаться. Теперь можно выезжать с грязной дороги на чистую и въезжать в город, не думая о мытье колес.

Где купить Nokian Hakkapeliitta 8

2

Интернет-магазин колес и шин «Южный порт» предлагает качественные ошипованные шины Nokian Hakkapeliitta 8. Выгодные цены и помощь в подборе шин сделают комфортной покупку в магазине. На сайте компании постоянно присутствуют специалисты, которые помогут не только в подборе колес, но и проконсультируют об особенностях той или иной модели колес, а также уточнят условия заказа и пункт доставки. Здесь же можно уточнить цены с учетом скидок и стоимости доставки. Цена доставки меняется в зависимости от количества приобретаемых шин, а также удаленности адреса получателя от Москвы. Фирма «Южный порт» может осуществлять доставку колес, используя свой автопарк или посредством использования транспортных компаний.

Универсальные шины, которые специально созданы для опасных дорог, подойдут владельцам машин, которые больше всего ценят в езде безопасность и комфорт.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.