Жлобин: 20-летнего мужчину подозревают в педофилии

 

Беларусь. 14 ноября. Neslent.ru — Молодой человек 1994 года рождения задержан по подозрению в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

педофил

О произошедшем в милицию сообщила местная жительница, рассказавшая, что в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Пралеска» изнасиловали нескольких маленьких девочек. По фотороботу был задержан местный житель, ранее воспитывавшийся в детском доме, ныне перебивавшийся случайными заработками, чаще всего — просто выполняя различные поручения в обмен на еду.

Своей вины подозреваемый не отрицает, но и описать подробности произошедшего не может. По словам задержанного, он был пьян и не отдавал отчета своим действиям.

В настоящее время проводится расследование, подробности правоохранители обещали огласить позже.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.