ЖК «Южный бульвар» в Тольятти — дома нового формата

 

Важным этапом в жизни каждого человека, является покупка квартиры. Если раньше недвижимость приобреталась на вторичном рынке, то сегодня времена кардинально изменились и особым спросом пользуется продажа квартир от застройщика. Почему новая квартира от застройщика привлекает все большее внимание тех, кто задается вопросом поиска недвижимости? Прежде всего, следует отметить, что современные квартиры отличаются улучшенной планировкой, к тому же они намного просторней, чем жилье в старых застройках. Во-вторых, при покупке жилья на первичном рынке, не возникает никаких проблем с правами собственности, так как покупатель становиться единственным полноправным владельцем недвижимости. В-третьих, все современные дома возводятся с использованием экологически чистых, сертифицированных материалов, которые не выделяют вредных токсичных веществ.

0003

К одним из главных преимуществ можно отнести и тот факт, что застройщик «Унистрой» не требует сразу всей выплаты, за стоимость квартиры. У потенциального покупателя, появляется возможность оформить ипотеку на самых выгодных условиях. Изначально вноситься первый взнос, а затем постепенно выплачивается недостающая сумма. Безусловно, выбор остается за вами, покупать квартиру на вторичном или первичном рынке. Однако подумайте, новая квартира с улучшенной планировкой и возможность поэтапных выплат – что может быть лучше.

 Как отмечают многие аналитики, в свете последних тенденций на рынке недвижимости - купить новую квартиру с отделкой от «Унистрой» стало еще проще. На сегодняшний день весьма востребованными стали квартиры с ремонтом, что неудивительно. Ведь купить квартиру с отделкой – значит сэкономить не только время, но и денежные средства. Ведь отделка от строительной компании обойдется на порядок дешевле. Примечательно, что внутренняя отделка комнат выполнена не только высококачественными европейскими материалами, также она продумана до мельчайших деталей с точки зрения дизайнерского оформления. Таким образом, покупатель приобретает квартиру полностью готовую к заселению. Владельцу нового жилища останется только выбрать мебель и пригласить друзей и родственников на новоселье.

 Под понятием «отделка квартиры» подразумевается:

  • Малярные работы: штукатурка, покраска, наклеивание обоев
  • Установка всех инженерных коммуникаций
  • Монтаж входных и межкомнатных дверей
  • Укладка напольного покрытия (линолеума или ламината)

 Источник информации: http://tlt-dom.com/info/prodazha_kvartir_v_novostroikah_tolyatti/

323

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.