Жителю Красноярска за убийство школьницы и покушение на убийство троих людей дали 22 года

 

В Красноярске суд признал виновным в убийстве школьницы и покушении на убийство трех человек местного жителя и вынес суровый приговор, сообщили в пресс-службе прокуратуры Красноярского края.

суд

Происшествие случилось в декабре 2016 года, когда осужденный со своей знакомой пришел в гости к ее подруге, которая воспитывала двух несовершеннолетних детей – 11-летнего сына-инвалида и 14-летнюю дочь. Хозяйка накрыла стол, но во время пьянки гости поссорились. Хозяйка решительно стала на сторону подруги, чем вызвала гнев мужчины и желание жестоко отомстить. Пара осталась на ночевку, а глубокой ночью гость взял нож и пошел резать свою обидчицу. В это время проснулась дочь, и тогда душегуб стал кромсать девочку, а потом и всех остальных, включая свою знакомую. К счастью, всех убить отморозок не сумел, но девочка от полученных ран скончалась.

Суд приговорил злоумышленника к 22 годам лишения свободы. Первые 10 лет он проведет в тюрьме.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.