Жителя Ульяновска осудили за развращение школьника в будке сторожа

 

В Ульяновске на скамье подсудимых оказался мужчина, которого обвиняли в совершении развратных действий в отношении школьника.

суд

В ходе расследования уголовного дела и рассмотрения его материалов в суде было установлено, что 45-летний житель областного центра, в период с декабря прошлого года по январь года текущего совершал развратные действия в отношении несовершеннолетнего школьника.

Преступления, жертвой которых стал тринадцатилетний мальчик, совершались в будке сторожа в Железнодорожном районе Ульяновска.

Суд признал 45-летнего ульяновца виновным и приговорил его к шести годам и одному месяцу лишения свободы. Отбывать наказание осужденный будет в колонии особого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.