Жителя Канска пьяные молодчики затолкали в багажник его же машины‍

 

В Красноярском крае два пьяных молодчика в возрасте 18-ти и 19-ти лет покуражились над своим знакомым: угнали и разбили его авто, а самого потерпевшего вывезли в багажнике в безлюдное место и выбросили там. Об этом сообщают в региональном УМВД.

мужчина в багажнике авто

Происшествие случилось в Канске, где местный автовладелец на своем ВАЗе подъехал к дому. Неожиданно на него напали два знакомых парня, избили его, затолкали в багажник его же легковушки и вывезли на территорию заброшенного аэропорта. Там они выбросили из багажника бедолагу и уехали колесить в неизвестном направлении. Потерпевший обратился в полицию с заявлением об угоне и похищении. Вскоре правоохранители обнаружили угнанное авто со следами ДТП, брошенное угонщиками на одной из городских улиц.

После задержания угонщиков, выяснилось, что парень за рулем врезался в опору ЛЭП. Обоих арестовали на 8 суток за пьяное ДТП, а в будущем им грозит до 7 лет колонии за групповой угон с применением насилия.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.