Жителя Чебоксар осудили за развратные действия в отношении 10 девочек

 

В Чебоксарах 51-летний безработный житель получил 7 лет колонии за интимную переписку с девочками в возрасте 11-15 лет. Об этом сообщили в СУ СКР по Чувашии.

__суд

На сексуальное просвещение малолетних безработного потянуло в октябре 2015 года. Тогда осужденный попросил своего знакомого приобрести на свое имя сим-карту и отдать ему. Далее он начал находить абонентские номера малолетних девочек и пробуждать в них нездоровый интерес к половой жизни. Родители одной из девочек случайно прочли непристойные наставления взрослого дяди и обратились в полицию. В дальнейшем следователи установили, что секс-просветитель обрабатывал десять несовершеннолетних .

Судебно психиатрическая экспертиза установила, что обвиняемый во время переписки был в здравом уме, а суд за подобное просветительство дал ему 7 лет «строгача».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.