Жителя Башкирии осудили за нападение на полицейских в электричке‍

 

В Башкирии суд вынес решение в отношении 31-летнего местного жителя, который в пьяном виде напал на полицейских, сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры.

суд

Происшествие случилось в октябре 2017 года в Иглинском районе, когда осужденный пьяным ехал в электропоезде. Правоохранители, обнаружившие пьяного пассажира, попросили его проследовать из вагона вместе с ними, чтобы составить административный протокол за появление в пьяном виде в общественном транспорте. Однако «окосевший» мужчина очень оскорбился и устроил дебош. Он лягнул полицейского в ногу, а после того как очутился в наручниках, боднул второго полицейского головой. После задержания выяснилось, что буян имеет судимость за причинение вреда здоровью средней тяжести.

Суд отправил агрессивного башкирца на 2 года в колонию строгого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.