Жительницу Новосибирска незнакомец позвал замуж, а потом едва не изнасиловал

 

В Новосибирске местную жительницу, попытавшуюся стрельнуть сигаретку у незнакомых кавалеров, едва не изнасиловали в подъезде дома. Об этом сообщают СМИ со ссылкой ан правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилось 20 июля на улице Петухова. Около 22:00 жительница одного из домов, по ее словам, решила сходить за сигаретами, но магазин уже был закрыт, поэтому она подошла к компании незнакомых мужчин у подъезда и попросила угостить сигаретой. Ее угостили. Но дама вместо того, чтобы уйти домой, завела игривую беседу с незнакомцами. В итоге, один из них решил за ней приударить. Он стал делать комплименты и предлагать руку и сердце, потом увязался за ней и в подъезде стал хватать ее за интимные места, говорить пошлости и склонять к интиму. Женщина отбилась от пошляка, после чего он грубо оскорбил ее и ушел.

Обиженная гражданка написала заявление в полицию, утверждая, что ее пытались изнасиловать, и требуя, чтобы кавалера привлекли к ответственности.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.