Жительница Волгограда пойдет под суд за нападение на полицейских

 

В Волгограде пойдет под суд сноха депутата облдумы, которая оскорбила полицейского. Об этом сообщили в СУ СКР по Волгоградской области.

суд

Происшествие случилось 28 июля у супермаркета в Ворошиловском районе. Пьяная депутатская сноха со своей 25-летней сестрой выруливала на автомобиле BMW с парковки супермаркета и задели один из припаркованных автомобилей. К иномарке подошел полицейский и унюхав амбре, предложил автоледи пройти медицинское освидетельствование. Женщина отказалась и принялась обзывать полицейского, а потом набросилась на него с кулаками.

Уголовное дело по двум статьям – «Оскорбление представителя власти» и «Применение насилия в отношении представителя власти» — расследовано и передано в суд на рассмотрение.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.