Мать из Волгограда не кормила свою 4-месячную дочь. Ребенок умер от истощения

 

Волгоград. 4 июня. Letnews.ru – Из-за того, что 26-летняя жительница Волгограда несколько дней не кормила свою четырехмесячную дочь, ребенок умер от истощения. Теперь мать, действия которой привели к гибели маленького ребенка, предстанет перед судом.

ребенок

В областном Следственном комитете рассказали, что мать не кормила четырехмесячную дочь в течение четырех дней.

В декабре прошлого года 26-летняя женщина отправилась в гости в станицу Трехостровская к своему знакомому. Было установлено, что мать маленького ребенка вместе со своим приятелем распивали спиртные напитки, а ребенок все это время оставался голодным.

В ходе следствия таакже было установлено, что четырехмесячная девочка умерла от пневмонии, которая развилась на фоне истощения организма.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области сообщили, что уголовное дело в отношении 26-летней женщины направлено в суд.

 

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.