Жительница Татарстана отдала целительнице более 100 тысяч рублей

 

В Татарстане 56-летнюю местную жительницу охмурила экстрасенс и выудила у нее более 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

__ целительница, гадалка, порча, целительница

Происшествие случилось в Бугульме. Местная пенсионерка 27 февраля увидела по телевизору программу с участием целительницы, которая предлагала всем желающим обращаться к ней, позвонив по указанному на заставке номеру. Женщина решила воспользоваться предложением и позвонила экстрасенсу. Однако на звонок ответил некий оператор, который сообщил, что целительные сеансы она получит, но деньги — вперед. При этом оператор запретил женщине рассказывать о предстоящих сеансах снятия порчи своим родным и близким. Пенсионерка за неделю общения с оператором перевела на продиктованный им счет 105 519 рублей, после чего контора экстрасенса перестала выходить на связь. Пенсионерка, наконец, догадалась, что ее обманули. И обратилась в полицию.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.