Жительница Ставрополя убила мужа в состоянии аффекта

 

В Ставрополе суд вынес приговор 39-летней местной жительнице, которая задушила мужа-изувера. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.

__суд приговор

Происшествие случилось 2 октября 2016 года в дачном товариществе «Спутник». Вечером супруги, находившиеся на даче, поругались. Глава семьи работой себя не утруждал, злоупотреблял спиртными напитками и дебоширил. Во время очередного скандала, супруг пригрозил супруге, что перережет ей горло кухонной лопаткой и для убедительности приставил ей лопатку к шее. Жена не на шутку испугалась. Далее женщина повалила пьяного домашнего тирана на диван и задушила его.

Эксперты заключили, что обвиняемая действовала в состоянии аффекта, поэтому суд был снисходителен: женщина отправится в колонию на 2 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.