Жительница Саратова предлагает всем желающим «кота на час»

 

Жительница Саратова сдает в аренду кота, который, как она уверяет, может пугать назойливых родственников и быть хорошим собутыльником. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на сервис объявлений “Авито”.

__ кот, кошка

Саратовчанка разместила на “Авито” объявление о сдаче в аренду своего кота породы сфинкс. Кота кличут Пушок, но на самом деле он крут до невозможности. Кот охотно пугает незваных гостей — знакомых, друзей и родственников, которые злоупотребляют гостеприимством, может составить компанию в одиноком застолье, ловит пауков, греет сидения и делает массаж.

Кот сдается в аренду за 500 рублей в час при условии, что арендатор не будет его обижать, кормить неправильной едой и выносить на улицу в холодную погоду.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.