Жительница Саранска напоила и обокрала дальнобойщика из Тюменской области

 

В Саранске сотрудники правоохранительных органов задержали 42-летнюю женщину, которая подозревается в краже. Жертвой преступления стал дальнобойщик из Тюменской области.

__полиция

В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратился 47-летний мужчина. По словам жителя Тюменской области, из кабины грузового автомобиля,  водителем которого он является, исчезли смартфон и ноутбук.

Сотрудники полиции выяснили, что дальнобойщик познакомился с 42-летней местной жительницей. В кабине большегруза новые знакомые употребляли алкогольные напитки, а когда мужчина уснул,  жительница Саранска похитила имущество жителя Тюменской области и с места происшествия скрылась.

Спустя некоторое время похитительницу смартфона и ноутбука задержали сотрудники правоохранительных органов.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.