Жительница Салавата подделала справки для получения пособий

 

В Башкирии 35-летняя местная жительница подделала справки для получения пособий‍, сообщили в отделе информации и общественных связей республиканского МВД.

деньги

Происшествие случилось в Салавате, местная жительница получала пособия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Поначалу в ноябре прошлого года работавшая на малооплачиваемой работе женщина на законных основаниях получила пособия.  Однако потом она уволилась и в апреле текущего года предприимчивая дама подделала справку о зарплате с предыдущего места работы для предоставления в управление соцзащиты.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Она признала свою вину и возместила ущерб. Сейчас дело направлено в суд для дальнейшего рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.