Жительница Новосибирска избила парня и отобрала у него «Айфон»

 

В Новосибирске в приемном покое горбольницы 37-летняя женщина избила парня и отняла у него «Айфон». Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

больница

Происшествие случилось в новогоднюю ночь, когда две хорошо «поддатые» компании сцепились на улице вплоть до рукопашной. Приехавшие полицейские разогнали драчунов, а особо буйных завезли в отделение, после чего те отправились в больницу оформлять побои. В приемном покое представители враждующих сторон снова сошлись в бою: на 21-летнего парня напала 37-летняя женщина, избила бедолагу, отняла у него «Айфон» и скрылась с места происшествия. Пришлось опять звонить в полицию.

Полиция задержала суровую даму. Однако телефона у нее не нашли, и куда она дела гаджет – не помнит. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.