Жительница Комсомольска нашла чужую карту и потратила все деньги в Интернете‍

 

В Хабаровском крае 30-летняя местная жительница нашла на улице банковскую карту, накупила в Интернете товаров на 23 тысячи рублей и стала фигуранткой уголовного дела. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

__кредитная карта

Происшествие случилось в Комсомольске-на Амуре, где местный житель на улице потерял свою банковскую карту. Карту подобрала женщина, но в отделение банка ее не сдала, а решила воспользоваться привалившей удачей. Предприимчивая дама быстро накупила в Интернете товаров на 23 тысячи рублей, которые находились на счету чужой карты. Владелец карты обнаружил, что деньги с его счета исчезли и обратился в полицию.

Воровку задержали правоохранители и возбудили в отношении нее уголовное дело. Женщина ждет суда под подпиской о невыезде.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.