Жительница Калининграда стала миллиардным пассажиром РЖД в 2018 году

 

Жительница Калининграда стала миллиардным пассажиром РЖД и получила поздравления от регионального министерства развития инфраструктуры, сообщают местные СМИ.

поезд электричка

Миллиардного пассажира пригородного сообщения РЖД, которым стала калининградка, купившая билет на электричку гурьевского направления, сегодня торжественно встречали на Южном вокзале Калининграда. Женщину поздравили министр развития инфраструктуры Калининградской области Елена Дятлова, заместитель начальника КЖД по взаимодействию с органами власти Алексей Гринелевич и генеральный директор Калининградской пригородной пассажирской компании Кондратий Яковлев и вручили ей памятные подарки.

Сообщается также, что в регионе отмечен рост пассажиропотока как на пригородном сообщении, так и в поездах дальнего следования. В целом этот прирост составил 27% по сравнению с 2017 годом.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.