Жительница Челябинска выпала через открытую дверь движущейся маршрутки

 

В Челябинске из не закрывшейся двери маршрутки на ходу выпала 63-летняя пенсионерка. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

__скорая помощь

Происшествие случилось сегодня в Тракторозаводском районе. Около 08:40 женщина, ожидавшая на остановке общественного транспорта у магазина «Радуга», села в маршрутку №86. Маршрутка тронулась и набирала ход, но двери водитель не закрыл. В итоге, пожилая женщина выпала из маршрутки и ударилась об асфальт. Пострадавшей пришлось вызвать «скорую помощь». Женщину госпитализировали.

Выяснилось, что 50-летний водитель маршрутки за минувший году уже дважды привлекался к ответственности за нарушение ПДД. По факту происшествия правоохранительными органами начата проверка.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.