Жительница Белореченска зарезала и подожгла знакомого

 

На Кубани 29-летняя пьяная женщина зарезала своего знакомого и попыталась сжечь его тело. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Происшествие случилось в ночь на 20 сентября в Белореченске. На ночь глядя, местная жительница отправилась в гости к своему знакомому 56-летнему мужчине. Хозяин сообразил выпивку и закуску и вместе с дамой принялся «культурно» отдыхать. На каком-то этапе отдых перерос в пьяную ссору. Гостья от слов перешла к делу и нанесла оппоненту 12 ударов кухонным ножом в лицо и шею. От полученных ран хозяин скончался на месте. Тогда дама отправилась в сарай, нашла там канистру бензина, вернулась, облила тело и подожгла его. После чего скрылась.

Убийцу задержали по «горячим следам».  Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.