Жительница Башкирии едва не убила ножом собственного сына

 

В Башкирии суд вынес приговор в отношении 55-летней местной жительницы, едва не зарезавшей родного сына, сообщает пресс-служба Верховного суда РБ.

нож

Происшествие случилось 21 февраля в Аургазинском районе. В этот день мать и сын были пьяны, и, как это часто бывает в подпитии, начали предъявлять друг другу претензии. Видимо, у хмельной родительницы не хватило слов, и она схватилась за нож, которым пырнула в грудь сына. Молодого человека госпитализировали с тяжелым ранением, а буйной родительницей занялись правоохранители.

Во время следствия родичи помирились, и уже на суде, рыдая, сын просил судью о снисхождении. Суд приговорил подсудимую к 6 годам лишения свободы условно.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.