Жительница Алданского района лишилась денег, покупая в Интернете дубленку

 

Жительница Якутии стала жертвой интернет-мошенников. Женщина лишилась денег, пытаясь купить зимнюю дубленку.

__деньги рубли

По имеющейся информации, в полицию Алданского района обратилась местная жительница. По словам женщины, на одном из сайтов в сети Интернет она нашла объявление о распродаже зимних вещей. Женщина решила купить себе дубленку и для этого осуществила предзаказ.

С жительницей Алданского района по мессенджеру WhatsApp связались представители интернет-магазина. Покупательнице было предложено перечислить на указанный счет предоплату за дубленку в размере 9 600 рублей, что женщина и сделала.

В течение двух недель заказ должен был быть доставлен покупательнице, однако этого не произошло. Заблокированным оказался и сайт интернет-магазина. Обманутая женщина обратилась в полицию и теперь правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.