Жители Самарской области похитили и забили до смерти двоих мужчин

 

В Самарской области задержаны пятеро местных жителей, которые похитили и забили до смерти двоих мужчин, сообщили в СУ СКР по области.

Следственный комитет

В октябре пятеро молодых, но уже судимых, людей в возрасте 25-30 лет отдыхали в кафе поселка Сургут Сергиевского района. В это же время в заведении находились 38-летний инженер и 39-летний тракторист, приехавшие в поселок в служебную командировку. Непонятно, что не поделили посетители кафе, однако пятеро местных выволокли двух приезжих из кафе, насильно усадили их в авто и вывезли в поле около села Лопатино. Там преступники убили двух мужчин и закопали их тела.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемые задержаны. Сейчас следствие выясняет, кто конкретно из пятерых наносил смертельные удары.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.