Житель Ярового получил 16 лет колонии за убийство и отрезанное ухо

 

На Алтае 38-летний мужчина приговорен судом к 16 годам колонии строго режима за убийство своего знакомого, которому он вдобавок отрезал ухо. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

колония

Происшествие случилось в городе Яровое в сентябре 2015 года. Осужденный явился в дом к своему 36-летнему знакомому. Как пояснил обвиняемый следователям, этот визит он нанес, чтобы заступиться за свою знакомую, с которой хозяин конфликтовал. Там он изрезал ножом обидчика своей знакомой, отрезал ему ухо, а потом, чтобы замести следы попытался поджечь квартиру. Однако пожарным удалось потушить пожар и отправить раненного хозяина в больницу. Но от полученных травм мужчина позднее скончался.

Когда сотрудники полиции задержали подозреваемого, выяснилось, что он уже был неоднократно судим за кражи и убийство.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.