Житель Хабаровского района продал чужой автомобиль

 

В Хабаровском крае сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, который подозревается в мошенничестве.

__ авто

В региональном управлении МВД сообщили, что в полицию обратилась жительница Железнодорожного района Хабаровска. По словам заявительницы, у нее похитили иномарку стоимостью около 450 тысяч рублей.

Правоохранители выяснили, что потерпевшая хотела автомобиль отремонтировать и ей вызвался помочь в решении этой проблемы 23-летний знакомый, проживающий в Хабаровском районе. Время шло, а молодой человек иномарку владелице не возвращал, а спустя время он вообще перестал отвечать на звонки женщины. Выяснилось, что молодой человек автомобиль своей знакомой продал, а полученные деньги потратил.

По данному факту было возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.