Житель Хабаровска обманул продавщицу на три тысячи рублей

 

В Хабаровске под суд пойдет местный безработный, который обманул продавщицу на 3000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.

суд

Хабаровчанин, не утруждавший себя работой, нуждался в деньгах и придумал, как обмануть уставшую за день продавщицу магазина. Дело было вечером. Мужчина купил в магазине три пачки сигарет общей стоимостью 540 рублей. Он расплатился купюрой номиналом в 5000 рублей и получил свою сдачу в размере 4460 рублей. Не отходя от кассы, покупатель пересчитал деньги и незаметно впихнул себе в рукав три купюры по 1000 рублей. Потом вдруг он вспомнил, что у него есть мелкие купюры и предложил продавцу рассчитаться ими. Замотанная продавщица взяла у него сдачу и, не считая, положила ее в кассу, а мошеннику вернула купюру в 5000 рублей. Вскоре продавец пересчитала деньги и поняла, что ее обманули.

Злоумышленника задержали правоохранители, которым он заявил, что деньги потерял. Судьбу ловкача решит суд.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.