Житель Воронежской области до смерти избил сожительницу

 

В Воронежской области 31-летний местный житель до смерти забил свою гражданскую супругу, с которой распивал водку, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

__кулак удар

Происшествие случилось в ночь на 1 августа в Новой Усмани. Вечером сожительствующая пара уселась поужинать с бутылкой водки. В ходе застолья сожители поскандалили, а потом пошли в рукопашную. Однако силы были не равны, и мужчина крепко избил свою подругу, пока та не отключилась, а потом улегся рядом с ней и заснул. Утром он попытался разбудить сожительницу, но ему это не удалось. Испуганный селянин вызвал «скорую помощь», женщину экстренно госпитализировали, но врачи оказались бессильны: потерпевшая скончалась в больнице от полученных травм, не приходя в сознание.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Буйному сожителю грозит до 15 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.