Житель Владивостока запер дома гостей и пропал на три дня

 

Во Владивостоке местный житель запер в своей квартире двух девушек, которых пригласил в гости, и бесследно исчез. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__полиция

Происшествие случилось в Ленинском районе. В полицию позвонила молодая девушка, рассказавшая о нетривиальной ситуации, в которой она очутилась вместе с подругой. Девушек пригласил к себе в гости на встречу Нового года их знакомый парень. Компания встретила Новый год, после чего хозяин сообщил гостьям, что ему нужно отлучиться на полчаса по делам. Он ушел, заперев девушек снаружи в своей квартире, и пропал. Попытки девушек дозвониться хозяину потерпели фиаско, потому что он отключил телефон. Выбраться самостоятельно из квартиры они не могли. На третий день, когда в холодильнике закончилась еда, гостьи решили обратиться в полицию. Девушка попросила полицейских либо разыскать хозяина, либо вызволить их из плена.

Сейчас правоохранители проводят проверку по поступившему заявлению.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.