Житель Владивостока выпрыгнул в окно, спасаясь от пытавших его грабителей

 

Владивосток. 12 марта. Letnews.ru – Во Владивостоке мужчина выпрыгнул из окна собственной квартиры, расположенной на третьем этаже, спасаясь от напавших на него грабителей.

нож

Накануне в квартиру 25-летнего жителя Владивостока ворвались четверо вооруженных пистолетом и ножом бандитов. Под пытками они вынудили мужчину отдать планшетный компьютер, цифровой фотоаппарат и мобильный телефон, а также автомобиль Mitsubishi Pajero. Спасаясь от преступников, мужчина выпрыгнул в окно с третьего этажа. Его госпитализировали в больницу с различными травмами.

Пострадавший сообщил об инциденте полицейским и описал приметы грабителей, в результате стражи порядка смогли оперативно обнаружить угнанную иномарку и задержать находившихся в ней четырех людей. В машине также обнаружились похищенные у молодого человека вещи.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.