Житель Владивостока избил свою супругу на глазах у ребенка‍

 

Во Владивостоке под суд пойдет домашний тиран, избивавший супругу на глазах у ребенка, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

__кулак удар

Происшествие случилось в декабре 2016 года. В этот период у обвиняемого и его супруги шел бракоразводный процесс. Но мирно расставаться мужчина не захотел. Когда жена с ребенком пришла в его квартиру, он набросился на нее с кулаками и избил ее. Бойня продолжалась вплоть до приезда полиции. Женщина получила черепно-мозговую травму и другие повреждения, которые эксперты определили, как вред здоровью средней тяжести. Потерпевшая попыталась написать заявление на своего обидчика, однако полиция решила умыть руки и отказать в возбуждении уголовного дела. Правоохранители зашевелились только после вмешательства прокуратуры.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.