Житель Усть-Лабинска забил приятеля дубинкой

 

В Краснодарском крае 43-летний местный житель до смерти забил своего приятеля, не поделив с ним «косячок». Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

палка

Происшествие случилось в ночь на 12 мая в Усть-Лабинске. К 46-летнему местному жителю, проживавшему вместе с сожительницей в доме на улице Школьная, явился в гости его товарищ. Мужчины устроили застолье, а потом решили курнуть «косяк» с коноплей, но не поделили наркотик. Недовольный хозяин схватился за бейсбольную биту и попытался выгнать гостя, однако тот оказался проворнее. Расправа визитера над хозяином была скорой: он дважды ударил приятеля битой по голове, после чего тот скончался на месте от переломов костей черепа. Злоумышленник скрылся, а тело хозяина обнаружила сожительница и вызвала полицию.

Подозреваемый задержан. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.